Программа субсидирования от Минпромторга на приобретение CAM-системы ESPRIT

Компания "ЛО ЦНИТИ" является участником программы субсидирования на приобретение инженерного программного обеспечения. Программа направлена на повышение доступности программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна. Теперь пользователи могут получить скидку до 60% при приобретении CAD/CAM-системы ESPRIT с 01 октября по 20 ноября 2017 года. 

Программа реализуется через компанию «Адванс инжиниринг» – крупнейшего оператора услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения Минпромторга России в 2015 – 2017 годах.

Кто может претендовать на получение субсидии:

  • • Пользователь является российским юридическим лицом; 

  • • Средняя численность работников пользователя за 2016 год составляет не более 250 человек; 

  • • Значение выручки пользователя от реализации товаров (работ, услуг) за 2016 год без учета НДС составляет не более 2 млрд. руб.; 

  • • Пользователь специализируется на отдельных видах проектирования, выполнении монтажных и пусконаладочных работ, проведении технологического аудита.

 

Сроки проведения программы: с 01 октября по 20 ноября 2017 года.

Для участия в программе необходимо предоставить следующие документы

  • • Заявка в произвольной форме с указанием реквизитов предприятия, перечнем программного обеспечения и контактной информации. 

  • • Документ, подтверждающий среднесписочную численность работников за 2016 календарный год с отметкой налогового органа. Среднесписочная численность не должна превышать 250 чел. 

  • • Бухгалтерская отчетность (бухгалтерский баланс и отчет о финансовых результатах) за 2016 календарный год с отметкой из налогового органа. Значение выручки от реализации товаров (работ, услуг) за предшествующий календарный год (без учета НДС) должно составлять не более 2 млрд. руб.  Если данные в налоговую подавались в электронном виде, то необходимо предоставить два документа - квитанцию о приеме налоговой декларации и извещение о вводе сведений. 

  • • Официальное письмо о неиспользовании бюджетных средств в качестве оплаты за ПО в рамках программы и о видах деятельности, которые соответствуют критериям программы. 

 

По всем вопросам обращайтесь к Марии Кучерявых по телефону: (812) 408-77-17 (доб. 239).

Новости

марта 03, 2025 Новое в релизе СПРУТКАМ 18.1.6

Компания СПРУТ-Технология выпустила обновление 18.1.6 для своей CAD/CAM системы СПРУТКАМ. В новой версии реализовано 117 изменений, направленных на исправление ошибок и улучшение рабочего процесса.

 

февраля 07, 2025 Обновление СПРУТКАМ 18.1.4: 134 улучшения для повышения эффективности работы

Компания «СПРУТ-Технология» выпустила обновление 18.1.4 для системы СПРУТКАМ, включающее 134 изменения, направленные на исправление ошибок и улучшение рабочего процесса.

 

июля 01, 2024 Пример построения чертежа в СПРУТКАМ 17 с использованием ограничений

В этом видео продолжаем рассказывать про возможности СПРУТКАМ по построению 2D геометрии, на этот раз с использованием ограничений.