ЛО ЦНИТИ на выставке "Металлообработка-2022" в Москве c 23 по 27 мая 2022 г.

ЛО ЦНИТИ приглашает вас посетить Международную специализированную выставку "Металлообработка-2022", которая пройдет в Москве с 23 по 27 мая 2022 г. В этом году мы снова будем представлять программные продукты для конструкторско-технологической подготовки производства совместно с партнером, компанией “НИП-Информатика”.

На объединенном стенде 23D98 (павильон 2 зал 3) будут представлены:

  • Новое 5-ое поколение CAM-системы ESPRIT TNG
  • Новая версия программного комплекса ТЕХТРАН
  • Новые версии машиностроительных программ AUTODESK 2023
  • Новая 2022 версия ЧПУ-приложений CIMCO

Кроме того, вы сможете познакомиться с одним из мотоциклов от легендарной кастом-мастерской BOX39, который был создан с помощью наших цифровых производственных решений, а также поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

До встречи на выставке! Получить электронный билет >

Новости

марта 03, 2025 Новое в релизе СПРУТКАМ 18.1.6

Компания СПРУТ-Технология выпустила обновление 18.1.6 для своей CAD/CAM системы СПРУТКАМ. В новой версии реализовано 117 изменений, направленных на исправление ошибок и улучшение рабочего процесса.

 

февраля 07, 2025 Обновление СПРУТКАМ 18.1.4: 134 улучшения для повышения эффективности работы

Компания «СПРУТ-Технология» выпустила обновление 18.1.4 для системы СПРУТКАМ, включающее 134 изменения, направленные на исправление ошибок и улучшение рабочего процесса.

 

июля 01, 2024 Пример построения чертежа в СПРУТКАМ 17 с использованием ограничений

В этом видео продолжаем рассказывать про возможности СПРУТКАМ по построению 2D геометрии, на этот раз с использованием ограничений.