Открытие учебного класса ESPRIT на базе учебно-технологического центра СТАНЭКСИМ в Москве

Используя представленное в учебно-технологическом центре оборудование с ЧПУ австрийской компании EMCO — токарно- фрезерный ОЦ HyperTurn 45 и пятиосевой фрезерный ОЦ MaxxMill 500, а также современный учебный класс, СТАНЭКСИМ предлагает своим клиентам ознакомиться с возможностями самой мощной в мире CAM-системы, пройти обучение и получить сертификат, а также приобрести лицензионное ПО. Кроме того, клиенты компании СТАНЭКСИМ в учебно-технологическом центре смогут ознакомиться с профессиональным MCD/MES-решением для мониторинга работы оборудования, повышения эффективности производства — «Мониторинг ЧПУ».

Андрей Ловыгин, директор ЗАО «ЛО ЦНИТИ»: «Учебно-технологический центр компании СТАНЭКСИМ — это первая площадка в Москве, где широко представлены наши решения как по мониторингу, так и CAD/CAM. Мы искренне рады сотрудничеству с одной из ведущих инжиниринговых компаний — поставщиков оборудования и решений для технического перевооружения машиностроительных предприятий».

 

Новости

марта 03, 2025 Новое в релизе СПРУТКАМ 18.1.6

Компания СПРУТ-Технология выпустила обновление 18.1.6 для своей CAD/CAM системы СПРУТКАМ. В новой версии реализовано 117 изменений, направленных на исправление ошибок и улучшение рабочего процесса.

 

февраля 07, 2025 Обновление СПРУТКАМ 18.1.4: 134 улучшения для повышения эффективности работы

Компания «СПРУТ-Технология» выпустила обновление 18.1.4 для системы СПРУТКАМ, включающее 134 изменения, направленные на исправление ошибок и улучшение рабочего процесса.

 

июля 01, 2024 Пример построения чертежа в СПРУТКАМ 17 с использованием ограничений

В этом видео продолжаем рассказывать про возможности СПРУТКАМ по построению 2D геометрии, на этот раз с использованием ограничений.