CAD/CAM-система ESPRIT на Технологических днях DMG MORI в Москве 3 и 4 марта

С 3 по 4 марта в Москве состоятся Технологические дни DMG MORI, посетив которые вы лично сможете ознакомиться с работой высокотехнологичных станков и решениями партнеров. На мероприятии будет показан процесс обработки деталей на 5 станках: NTX 1000, CTX 310 ecoline, DMU 50, DMC 635 V ecoline и LASERTEC 30 SLM.

Компания ЛО ЦНИТИ продемонстрирует новейшее поколение CAD/CAM-системы ESPRIT, предлагающее инновационные технологии для эффективного программирования обработки “из коробки” на станках DMG MORI.

 

ПРОГРАММА*

10:00 –17:00 Демонстрация станков в работе

10:00 Начало мероприятия

11:30 ESPRIT - инновационное CAD/CAM решение для станков DMG MORI

13:00 Обед

14:00 Аддитивные технологии DMG MORI

15:00 Презентации партнеров DMG MORI

17:00 Завершение мероприятия

* Программа мероприятия, включая расписание семинаров, является единой для 3 и 4 марта.

 

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Центр технологий и решений DMG MORI

Москва, Старопетровский проезд, дом 1А

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Участие в мероприятии бесплатное, требуется регистрация.

Скачать приглашение.

Новости

марта 03, 2025 Новое в релизе СПРУТКАМ 18.1.6

Компания СПРУТ-Технология выпустила обновление 18.1.6 для своей CAD/CAM системы СПРУТКАМ. В новой версии реализовано 117 изменений, направленных на исправление ошибок и улучшение рабочего процесса.

 

февраля 07, 2025 Обновление СПРУТКАМ 18.1.4: 134 улучшения для повышения эффективности работы

Компания «СПРУТ-Технология» выпустила обновление 18.1.4 для системы СПРУТКАМ, включающее 134 изменения, направленные на исправление ошибок и улучшение рабочего процесса.

 

июля 01, 2024 Пример построения чертежа в СПРУТКАМ 17 с использованием ограничений

В этом видео продолжаем рассказывать про возможности СПРУТКАМ по построению 2D геометрии, на этот раз с использованием ограничений.